Дачные советы

Дорогие дачники! Наверняка вы можете поделиться своим богатым опытом в выращивании овощей, фруктов, цветов и деревьев, строительстве и ремонте дачных сооружений.
Добавить совет
Мы создали этот раздел, где рекомендуем Вам размещать свои дачные советы, предостерегать других наших гостей от ошибок и делиться опытом. Обсуждайте и комментируйте! Ваше мнение бесценно!

Сортировать по датеколичеству отзывоврейтингу
11—20 из 120.
12 сентября 2019
Ранней осенью садоводам рекомендуется большое внимание уделять подготовке своего участка к зимовке. Внесение удобрений - один из верных способов создать для растений благоприятную среду накануне холодного сезона.
2 сентября 2019
Летний сезон подходит к концу, и в это время сад на загородном участке требует особого внимания. Сбор урожая - лишь один из неотъемлемых видов работ в конце августа. О чем еще нужно не забыть садоводам и какие обязательные процедуры необходимо провести?
21 августа 2019
Август - традиционно щедрый месяц: на теплые, солнечные дни и богатый урожай. Совсем скоро природа начнет готовиться к холодам, но перед осенней порой она наградит нас спелыми и сочными плодами. Существует множество советов по правильному сбору и хранению урожая. Здесь речь пойдет о фруктовых деревьях.
21 августа 2019
Лето выдалось дождливым и совсем не жарким, но не стоит из-за этого унывать. Даже в такую погоду можно наслаждаться всеми прелестями сезона. Обладатели подогреваемых бассейнов на территориях своих загородных домов точно знают, как создать правильное настроение и почувствовать себя на берегу Карибского моря, не выезжая за пределы страны!
31 июля 2019
Впереди еще целый месяц лета, а это значит, что отдыху быть! И если вдруг Вы всегда мечтали отправиться в поход на природу на несколько дней и никак не могли на это решиться, сейчас самое время отважиться и воплотить мечту в реальность.
25 июля 2019
Одним из наиболее комфортных и эффективных методов полива газона на территории загородного дома является мобильный полив. Он обеспечивает равномерное орошение и препятствует образованию луж. Секрет лишь в том, чтобы грамотно подобрать подходящее для территории оборудование - дождеватели.
15 июля 2019
Уборка загородного дома, сада и двора у многих ассоциируется с большими запасами специальных приспособлений. Рекомендуем прочитать эту статью и убедиться, что уборка может быть быстрой, эффективной и при этом не всегда нуждается в большом количестве инвентаря.
21 июня 2019
Ошибочно полагать, что плодовые кусты и деревья требуют ухода только во время цветения. Пристального внимания растения требуют в течение всего жизненного цикла. Специалисты садового бренда Greenworks рассказали, как вырастить здоровый урожай и на что необходимо обращать внимание при уходе за вкусным садом.
20 июня 2019
Красивый ухоженный сад как бриллиант, которому требуется достойная оправа. Что может подчеркнуть всю изысканность зеленой территории и сделать ее еще более уютной? Конечно, живая изгородь - невероятно стильный “аксессуар”, подходящий любому загородному участку.
10 июня 2019
Летом самым популярным видом работ на территории загородного участка будет, конечно, полив. Он необходим всем растениям без исключения. И даже если Вы не стремитесь выращивать на даче фрукты и овощи, создавать сад, а предпочитаете простор и чистую лужайку, без полива Вам не обойтись. Самый распространенный вид полива - ручной, а что для него нужно, мы и расскажем.