Дачные советы

Дорогие дачники! Наверняка вы можете поделиться своим богатым опытом в выращивании овощей, фруктов, цветов и деревьев, строительстве и ремонте дачных сооружений.
Добавить совет
Мы создали этот раздел, где рекомендуем Вам размещать свои дачные советы, предостерегать других наших гостей от ошибок и делиться опытом. Обсуждайте и комментируйте! Ваше мнение бесценно!

Сортировать по датеколичеству отзывоврейтингу
101—110 из 120.
25 августа 2017
Живые изгороди давно используются в ландшафтных решениях садов, дач и приусадебных участков. Эти «стены» позволяют садоводам не только наслаждаться своей красотой, но и выполняют массу полезных задач: маскируют неприметные зоны участка и заборы, обрамляют зоны отдыха, защищая их от внимательных взоров соседей, оберегают участок от дорожной пыли, если тот расположен близко к шоссе, создают благоприятный микроклимат для людей и многое другое.
2 августа 2017
Любой садовод, заботящийся о своем газонном покрытии, рано или поздно задается вопросом, что же лучше приобрести: газонокосилку или триммер. Эксперты GARDENA решили ответить на этот важный вопрос и облегчить тем самым уход за Вашим участком.
31 июля 2017
Если Вы хотите облагородить свой балкон и защитить его от любопытных глаз, настоящим спасением станут вьющиеся растения, которые загородят фасад от устремляющихся в окна взглядов. Специалисты GARDENA подготовили список из 7 цветов-альпинистов, которые справятся с этой задачей.
17 июля 2017
Для каждого садовода важно, чтобы растения в саду радовали глаз максимально долго. Специалисты GARDENA подготовили сводку основных правил по уходу за цветами в летний период, чтобы они оставались здоровыми не только на протяжении сезона, но и в последующие годы.
0 | 558
5 июля 2017
6 июня 2017 года GARDENA и Леруа Мерлен провели увлекательное и полезное мероприятие «День воды» - обучающий тренинг от экспертов брендов по системам полива для продавцов-консультантов, который проходил на красивой, «зеленой» территории Химки Бизнес Парка.
2 июня 2017
В преддверии наступления поры теплых солнечных дней, эксперты GARDENA делятся полезными рецептами, ингредиентами которых являются цветы, выращенные своими руками.
20 апреля 2017
Многие растения способны не только радовать глаз, но и приносить настоящее гастрономическое удовольствие. Практически все люди во время приготовления пищи используют приправы, но даже не задумываются о том, что их можно выращивать на собственном балконе. Эксперты GARDENA делятся списком из шести восхитительных съедобных цветов, за которыми легко ухаживать даже в городе.
31 марта 2017
Изношенная обувь, старые полки, ненужная кухонная утварь, миски – Вы можете использовать любой из этих элементов, чтобы украсить свой балкон. Эксперты GARDENA делятся пятью идеями, которые помогут превратить уже давно приевшуюся лоджию в очаровательное место для отдыха от суетливого городского ритма.
28 марта 2017
Исходя из опыта профессиональных садоводов, самой лучшей порой для посадки плодовых растений является ранняя весна. Этот факт обеспечивает саженцам хороший рост и стопроцентную приживаемость. Специалисты GARDENA делятся советами, как произвести посадку правильно, и какой инструмент поможет в этом деле старательным любителям сада.
23 марта 2014
Чтобы у вас была возможность лакомиться капустой брокколи до конца сентября, высевайте ее в рассадники в апреле-мае в несколько этапов через каждые 15-20 дней. Первую подкормку проводят в фазе 2 настоящих листочков.