Зимний сад в любое время года

26 февраля 2019
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
В ожидании весны мы всеми силами стараемся ее приблизить: обновляем гардероб, делаем генеральную уборку, садимся на детокс-диеты и строим планы на весенние праздники, чтобы встретить теплые солнечные дни во всеоружии. А что если возможно не просто приблизить, но создать весну в доме своими руками? Только представьте: за окном снег и нулевая температура, а у Вас на балконе или террасе настоящий оазис! Сегодня есть все необходимое для превращения обычного пространства в зеленый, цветущий уголок в любое время года!
Современное домашнее садоводство в городской квартире - это не просто расположение горшечных растений по периметру балкона или террасы. Почувствуйте себя настоящим ландшафтным дизайнером - все мечты легко реализовать, используя новые технологии. Кроме того, специалисты компании GARDENA разработали целую систему вертикального озеленения, которая выручает при оформлении небольших площадей. Система вертикального озеленения GARDENA включает в себя различные модули, кронштейны и держатели для садоводства. В чем плюсы использования системы: • Оформление малогабаритных пространств; Не сомневайтесь в том, что даже из маленького балкона или лоджии Вы сможете создать уютную зону для отдыха и зимой, и летом. Здесь будет так приятно встречать новый день с чашкой горячего чая и расслабляться после работы. Утопая в зелени и цветах, балкон будет радовать Вас каждый день! • Индивидуальный подход; Гибкая конструкция модулей системы может быть спланирована и расположена так, как нужно именно Вам. Угловые модули помогут максимально использовать пространство, а горизонтальные и вертикальные создадут настоящий ландшафтный ансамбль, продуманный Вами до мелочей. • Удобная сборка; Система изготовлена из атмосферостойкого пластика и не требует специальных приспособлений для сборки. Модули с цветочными горшками могут стоять на полу или надежно закрепляться на стене. • “Умная” система полива; Уход за домашним садом не доставит Вам много хлопот. В модули интегрирована специальная система дренажа, чтобы излишки воды после полива каждого растения скапливались в поддонах. Стены и пол всегда будут оставаться чистыми и сухими. Для наиболее комфортного ухода за Вашим садом на балконе компания рекомендует использовать микрокапельную систему полива NatureUp! Она подключается к системе озеленения и для оптимального водоснабжения может использоваться с набором для полива, либо в сочетании с таймером. Количество воды при этом дозируется для каждого растения, что экономит расход воды и обеспечивает точное орошение. В условиях города зимний сад в квартире имеет особую ценность. Превратите свою мечту в реальность - это так просто и удобно!

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...