Полезные знания от GARDENA

7 октября 2017
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
9 сентября Москве исполнилось 870 лет, и жители города отметили эту дату каждый по-своему. Участники реалити-шоу GARDENA «Мой сад» были приглашены на последнюю перед финалом встречу, на которую с радостью пришли в такой тёплый и солнечный день.
Мероприятие прошло в уже знакомом для блогеров месте – Ботаническом саду МГУ. На этот раз наши садоводы научились правильно совершать обрезку крыжовника и смородины. Например, Вы знали, что чёрную и красную смородину формируют по-разному? А что для хорошей обрезки понадобится не только секатор, но порой и сучкорез, пила, а также кусторез? Все полезные советы можно найти в Instagram наших участников: они с удовольствием поделились новыми знаниями со своей аудиторией. Помимо рабочего процесса наши гости отведали фрукты и ягоды, которыми их угостил сам Ботанический сад: огромные яблоки, сливы и груши, рябина, чёрная, красная, белая и розовая смородина, крыжовник. И это несмотря на то, что поговаривают, что год неплодоносящий. Однако с GARDENA и правильным уходом плоды есть всегда! Также для участников была проведена демонстрация важного садового инвентаря, необходимого каждому садоводу. Теперь блогеры знают о функционале плодосборника, пил, аккумуляторных ножниц и даже самостоятельно их протестировали. Мероприятие окончилось на прекрасной ноте: чаепитии на террасе с видом на уже распустившиеся кувшинки, вокруг которых кружили стрекозы, и полюбившейся участникам прогулке по красивейшим местам Сада. Также каждый из блогеров получил последнее растение для сада, выбранного жребием на первой встрече. На этот раз новых хозяев обрели перцы, суккуленты, гибискусы, декабристы и азалии. В комплекте с ними участники получили землю, дренаж и горшки для посадки. Все это проекту предоставляет любимый генеральный партнер – магазин «Планета Флора», которому мы очень благодарны! До финала реалити-шоу, который состоится 16 сентября, осталось совсем немного времени. Блогеры уже представить себе не могут, как будут жить без проекта! Поддержите участников своими комментариями и лайками, ведь до объявления победителя остались считанные дни.

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...