Подкормка для рассады кабачков

23 марта 2014
Рейтинг: 3.9Рейтинг: 3.9Рейтинг: 3.9Рейтинг: 3.9Рейтинг: 3.9
Рассаду кабачков на подоконнике выращивают в течение 25 дней. За это время ей надо организовать 2 подкормки.  Первую проводят через 6 дней после появления всходов.
Половину чайной ложки мочевины  и чайную ложку суперфосфата  разведите в литре воды.  Полейте рассаду из расчета один стакан на 2 растения. 
Второй раз через неделю разведите чайную ложку древесной золы и нитрофоски на литр воды. Теперь под каждый росток вылейте по целому стакану раствора. 
Другой способ подкормить рассаду кабачков - это раствор комплексного удобрения. Спичечный коробок нитрофоски разводят в ведре воды. Через неделю после всходов под каждое растение полить по 100 мл раствора. Повторить подкормку еще через две недели.

Новости по теме

Отзывы

Елена 06.05.2014 19:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Воспользуюсь  этим советом обязательно, я в этом деле новичок и такой совет мне очень бы пригодился
+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...