Озеленение Ботанического сада МГУ вместе с GARDENA

25 августа 2017
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
19 августа 2017 года участники реалити-шоу GARDENA "Мой сад" внесли собственный вклад в озеленение Ботанического сада МГУ!
На четвёртой встрече в рамках проекта блогеры самостоятельно посеяли газон, который совсем скоро вырастет и будет украшать территорию Сада. Вся работа проходила под руководством Александра Раппопорта, заместителя директора Ботанического сада МГУ, который наглядно показал, как правильно создавать идеальное газонное покрытие. Теперь все пришедшие, без сомнения, умеют подготавливать участок, выпалывать сорняки, освобождать корневые шейки деревьев от земли, а также вскапывать, рыхлить, выравнивать почву и засеивать площадь. Во время процесса Александр дал много советов по садовым делам и поделился своими секретами упрощения работы. После того, как полезные знания были получены, а озеленение завершено, блогеры отдохнули на террасе на берегу пруда за чашечкой чая из самовара, угощениями и приятной беседой о своих садах и прочих житейских радостях. Отдохнув, участников ожидало погружение в прекрасный мир флоры Сада. Знакомство с такой красотой не могло оставить равнодушным никого, и каждый пожелал вернуться сюда ещё. В завершении встречи блогеры получили цветы, в очередной раз предоставленные генеральным партнёром реалити-шоу – “'Планетой Флора”. Калатея, гардения, кодиум и стефанотис будут напоминать об этой тёплой и душевной встрече, радуя глаз своих новых хозяев.

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...