Комбисистема не стоит на месте

30 мая 2018
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Комбисистема GARDENA – это настоящая находка для опытных садоводов, которые ценят комфорт и удобство в работе. Секрет комбисистемы прост: одна рукоятка подойдет ко всем насадкам системы. В новом сезоне GARDENA представляет новинки — насадки для уборки и поддержания дачного участка.
Благодаря функциональности комбисистемы каждый пользователь может индивидуально подобрать удобную рукоятку в зависимости от своего роста. А отсутствие многочисленных длинных ручек, поможет сохранить доступное пространство при хранении. Треугольная щелевая щетка GARDENA станет незаменимым помощником в саду. Удобная регулировка угла наклона при помощи эксцентрикового зажима и специальная форма щетки позволит удалять мусор в трудноступных местах и в углах. На дачном участке практически всегда существует потребность в уборке: щели забиваются мхом и прочим мусором. Щелевая щетка, выполненная из высококачественного пластика, обеспечит долговечную и продуктивную работу. Очиститель для желобов GARDENA предназначен для очистки водостока. Корпус и скребок выполнен из высококчественного пластика, а пучки щетины изготовлены из пролипропилена, что обеспечивает эффективную работу. Два скребка гарантируют эффективное удаление прилипшей и присохшей грязи из желоба. В корпус интегрирован штуцер для подсоединения базовой системы полива для лучшего результата. Очиститель будет актуален на дачном участке практически круглый год. Плодосъемник GARDENA предназначен для удобного сбора плодов с деревьев. В преддверии нового сезона этот инструмент действительно необходим. С помощью плодосъемника вы сможете без особых усилий произвести сбор урожая. Зубцы плодосъемника предназначены для аккуратного срезания плодоножки фрукта, а шарнирное соединение позволит плавно регулировать рабочий угол инструмента. Мешок для сбора изготовлен из сетчатого материала, который позволяет определить степень заполнения плодосъемника. Комбисистема GARDENA не стоит на месте и непрерывно совершенствуется для того, чтобы работа в саду стала еще комфортнее и эффективнее. Новинки комбисистемы GARDENA во многом облегчат ваш труд и порадуют своей функциональностью.

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...