Как сделать уход за садом еще легче?

25 мая 2018
Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0
Новые тележки для шлангов GARDENA – это идеальное решение для садоводов, которые заботятся о простом обращении и компактном хранении садовых шлангов. Новые модели тележек обеспечивают абсолютную устойчивость при вытягивании шланга и особенно удобны в использовании.
В среднем полив сада осуществляется 1 раз в 3-4 дня, а в дни засухи и зноя и то чаще. Нехватка влаги приводит к тому, что наиболее жизнедеятельные корни и корневые волоски, засыхают и перестают всасывать воду, а вместе с ней и другие питательные вещества, которые способствуют активному росту и развитию растений. Именно поэтому садовый шланг — практически незаменимое приспособление в саду и его использование должно быть максимально легким и удобным. Тележка для шланга GARDENA AquaRoll станет незаменимым помощником в новом сезоне. Инновационная защита от замерзания обеспечивает безопасное хранение тележки в холодное время года. Механизм аква-стоп, предназначенный для предотвращения вытекания воды из шланга во время транспортировки или после использования, позволит избежать образования брызг, сохраняя ваши руки и террасу абсолютно сухими. Телескопическая рукоятка из высококачественного алюминия гарантирует удобное хранение тележки и максимальный комфорт пользователей. Соединение шланга под углом позволит избежать его перекручивания и обеспечит оптимальный расход воды. Новые тележки для шлангов GARDENA AquaRoll M, AquaRoll M Easy и AquaRoll L Easy обеспечивают высочайшую мобильность благодаря колесам с гладким профилем. Намотка шланга производится исключительно с помощью специальной рукоятки с приятным пластмассовым покрытием и удобной направляющей. Функция Kick&Stand с опорой специальной формы и подставками для колес гарантирует абсолютную устойчивость тележки при вытягивании шланга. Стоит отметить, что модель AquaRoll M снабжена специальным зажимом на рукоятке, предназначенным для удобного крепления шланга при хранении или транспортировке. Гарантия на продукт 5 лет. Для обладателей небольших садов городского типа GARDENA представляет обновленную автоматическую настенную катушку для шлангов, которая идеально найдет применение на террасе или балконе. Удобный настенный кронштейн позволяет поворачивать катушку на 180°. Данная функция предотвращает перекручивание шланга при поливе и экономит занимаемое место при хранении. После использования шланга катушку можно с легкостью развернуть и прижать к стене. Для удобства пользователей, при вытягивании, шланг фиксируется каждые 50 см. Стальная пружина гарантирует легкое автоматическое наматывание шланга обратно в катушку. Необходимо добавить, что настенная автоматическая катушка для городского садоводства GARDENA является морозостойкой и имеет гарантию 5 лет. Не секрет, что полив – весьма трудоемкое занятие, поэтому GARDENA, будучи экспертом в разработке новых технологий, ежегодно совершенствует продукцию для обеспечения максимального комфорта пользователей.

Новости по теме

Отзывы

+ Добавить комментарий
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки.

Добавить...